Adjudication sur abonnement

ZAO-WOU-KI (1921-2013)
L'encre, l'eau, l'air, la couleur, 2008.
Estampe en impression pigmentaire sur
papier Arches d'après une aquarelle réalisée en 2003.
43 x 57 cm
Signée et numérotée au crayon par l'artiste à 75 exemplaire.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
print, circa 2008.
Hand signed and numbered to 75ex.
17 x 22,45 in.