Adjudication sur abonnement

Wayne THIEBAUD (1920)
Paint cans, 1990.
Lithographie en couleurs signée et datée.
Numérotée à 100 exemplaires.
96 x 73 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
PAINT CANS"
LITHOGRAPH PRINTED IN COLORS
PAPER SIZE: 38 X 29 INCHES
IMAGE SIZE: 29.75 X 23 INCHES
EDITION: 100
YEAR: 1990