Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Adjugé 5 200 €

Résultat sans frais

Wayne THIEBAUD (1920)
cakes, 1980/90.
Etude au pastel sur carton, signée au dos.
10,6 x 16 cm

Provenance :
- collection privée, Washington

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.
Conditions générale de vente sur www.miamianauctions.com