Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 920 €

Résultat sans frais

Wayne THIEBAUD (1920)
Apple, 1988.
Print offset signé, daté et dédicacé par l'artiste 'For Ruth, the art lover".
Numéroté à 30 exemplaires.
28 x 20 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.