Adjudication sur abonnement

Tom WESSELMANN (1931-2004)
Smoker 1976.
Sérigraphie couleurs, signée et numérotée à 175 exemplaires.
66 x 50 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Smoker, from an American Portrait, 1976.
Signed, Serigraph
Paper Size: 26 x 19.5 inches.
Edition Size: 175