Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Tom WESSELMANN (1931-2004)
Red Mouth, 1967
Sérigraphie sur papier Rives BFK
24 x 17,5 cm pour la feuille
Édition à 225.
Signé et daté "Wesselmann 67" au crayon en bas au centre, non numérotée.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.