Estimation : 500 € / 600 €

Tom WESSELMANN (1931-2004)
nipples, sérigraphie couleurs. Signée au crayons et numérotée à 82 exemplaires.
29 x 21 cm.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.