Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Tom WESSELMANN (1931-2004)
Judy on Blue Blanket, 2010.
Sérigraphie couleurs signée et numérotée au crayon par l'artiste en édition AP (artist proof) sur 8 exemplaires.
76 x 101 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.