Adjudication sur abonnement

Tom WESSELMANN (1931-2004)
Judy on Blue Blanket, 2010.
Sérigraphie couleurs signée et numérotée au crayon par l'artiste en édition AP (artist proof) sur 8 exemplaires.
76 x 101 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Judy on Blue Blanket, 2010.
color Screenprint HAND SIGNED and Numbered (Printer's Proof of 8).
30 x 40"