Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Sol LEWITT (1928-2007)
Olympic Centennial,1992.
Lithographie couleurs signée et numérotée de la main de l'artiste à 250 exemplaires.
90 x 63 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.