Adjudication sur abonnement

Sol LEWITT (1928-2007)
Olympic Centennial,1992.
Lithographie couleurs signée et numérotée de la main de l'artiste à 250 exemplaires.
90 x 63 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph, circa 1992.
Signed and numbered to 250ex.
35,4 x 24,8 in.