Estimation : 400 € / 500 €

Sandra CHEVRIER (1983)
La Cage. Je n’ai pas peur 2018, Print signée et numérotée à 837 exemplaires. 80,5 x 63 cm.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.