Adjudication sur abonnement

Sam FRANCIS (1923-1994)
SF-269,
Lithographie couleurs sur papier Mylar.
Signée et numérotée au crayons par l'artiste, éditée à 250 exemplaires.
Dimension : 120 x 87 cm

Enregistré au catalogue raisonné, 1960 -1990 Volume I par Connie Lembard, reference SF 269 page 356 et L.254.