Adjudication sur abonnement

Sam FRANCIS (1923-1994)
Sérigraphie en couleurs d'une montre swatch.
Signée et numérotée au dos à 30 exemplaires.
Dimension : 77 x 20 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Screenprint to 30ex.
30,3 x 7,85 in.