Adjudication sur abonnement

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
Nude in the woods, 1980.
Bois gravé en couleurs signé, datée et numérotée par l'artiste à 50 exemplaires.
100 x 90 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
NUDE IN THE WOODS, 1980.
WOODCUT IN COLORS WITH
39,625 X 35,625 in.
Signed, dated and numbered by the artiste to 50 ex.