Estimation : 20 000 € / 25 000 €

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
Bicentennial, 1975.
Sérigraphie couleurs signée, datée et numérotée par l'artiste à 200 exemplaires.
76,5 x 85 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.