Adjudication sur abonnement

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
Bicentennial, 1975.
Sérigraphie couleurs signée, datée et numérotée par l'artiste à 200 exemplaires.
76,5 x 85 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
BICENTENNIAL PRINT, 1975.
SCREENPRINT IN COLORS ON WOVE PAPER
30,125 X 22,375 in.
Signed, Dated and numbered OF 200