Estimation : 20 000 € / 25 000 €

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
American indian theme V, 1980.
Bois gravé en couleurs, signé, daté et numéroté en AP par l'artiste (épreuve d'artiste).
105 x 82 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.