Adjudication sur abonnement

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
American indian theme V, 1980.
Bois gravé en couleurs, signé, daté et numéroté en AP par l'artiste (épreuve d'artiste).
105 x 82 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
AMERICAN INDIAN THEME V, 1980.
WOODCUT IN COLORS.
32 X 41,25 in.