Chargement en cours
Ma sélection

Lot 9 - Pierre SOULAGES (1919) - Sérigraphie noir des années 60 Non signée. Dimension : [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Pierre SOULAGES (1919)
Sérigraphie noir des années 60
Non signée.
Dimension : 34,5 x 45 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes