Estimation : 18 000 € / 25 000 €

Pierre SOULAGES (1919)
Lithographie 35, 1974.
Lithographie sur vélin d’Arches. Signée et numérotée à 95 exemplaires par l'artiste.
59 x 89,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.