Adjudication sur abonnement

Pierre SOULAGES (1919)
Lithographie 35, 1974.
Lithographie sur vélin d’Arches. Signée et numérotée à 95 exemplaires par l'artiste.
59 x 89,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph, circa 1974.
Hand signed and numbered by the artis to 95 ex.
23,2 x 35,2 in.