Estimation : 600 € / 800 €

Pierre Alechinsky (1927)
Lithopsphere, 1969.
Lithographie couleurs signée et numérotée au crayon à 300 exemplaires.
44 x 30,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.