Adjudication sur abonnement

Pierre Alechinsky (1927)
Lithopsphere, 1969.
Lithographie couleurs signée et numérotée au crayon à 300 exemplaires.
44 x 30,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph, circa 1969.
16 x 11 in.
Signed in pencil and marked to 300ex.