Adjudication sur abonnement

Pierre Alechinsky (1927)
L'encrier, 1997.
Lithographie couleurs signée et numérotée à 90 exemplaires.
69 x 53 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph, circa 1997.
signed by hand in pencil and numbered from an edition of 90ex.
27 x 20,3 in.