Adjudication sur abonnement

Pierre Alechinsky (1927)
Galactic, objet volant, 1977.
lithographie en couleurs signée et numérotée à 100 exemplaires.
65 x 48 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Lithograph, circa 1977
Hand Signed and Numbered to 100ex.
18 x 25,7 in.