Estimation : 600 € / 900 €

Philippe MORISSON (1924-1994)
Hommage à Cesare Pavese 1963. Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1963.
57 x 76 cm la feuille.
Provenance de la famille de l'artiste

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.