Adjudication sur abonnement

Philippe MORISSON (1924-1994)
Composition verticale 1962. Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée au dos 1962.
75,5 x 56,5 cm la feuille.
Provenane de la famille de l'artiste