Adjudication sur abonnement

Philippe MORISSON (1924-1994)
Composition 1972. Gouache sur papier signée en bas à gauche et datée.
57 x 76 cm la feuille.
Provenance de la famille de l'artiste

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Gouache on paper, circa 1972.
22,5 x 30in.