Adjudication sur abonnement

Pablo PICASSO (1881-1973)
La bouteille de rhum, 1965.
Procédé Spitzer en couleurs. Porte au dos l'étiquette de l'éditeur avec la justification de l'épreuve (édition numérotée et signée par l'artiste à 250)
80,5 x 67,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Print, circa 1965.
Signed and numbered by the artist to 250ex.
31,7 x 26,6 in.