Adjudication sur abonnement

OS GEMEOS (1974)
Close Encounters , 2016
lithographie en couleurs imprimée sur machine Marinoni, papier BFK Rives.
Signée numérotée au crayon par l'artiste à 99 exemplaires.
Dimension : 85 x 64 cm