Adjudication sur abonnement

OBEY GIANT dit, Shepard FAIREY (1970)
Ideal Power 2018, sérigraphie éditée à 75 exemplaires.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Dimension : 85 x 120 cm (33,5 x 47,5in)