Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Miquel BARCELO (1957)
Toro mort, 1990.
Lithographie sur papier marrin, signée et numérotée par l'artiste à 26 exemplaires.
100 x 65 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.