Adjudication sur abonnement

Miquel BARCELO (1957)
Toro mort, 1990.
Lithographie sur papier marrin, signée et numérotée par l'artiste à 26 exemplaires.
100 x 65 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph 26 ex.
39,4 x 25,6in.
Hand signed.