Adjudication sur abonnement

KEITH HARING (1958-1990)
Mickey dollar, 1989.
Sérigraphie en noir et blanc.
Signée et numérotée au crayon par l artiste à 33 exemplaires.
70x70 cm pour la feuille.
Cachet au dos de la galerie Erica De Jong à New-York.

Provenance :
- Galerie Erica De Jong,