Estimation : 12 000 € / 15 000 €

Adjugé 11 400 €

Résultat sans frais

KEITH HARING (1958-1990)
Apocalypse VII, 1988.
Sérigraphie couleurs signée et éditée à 90 exemplaires.
Signée et numérotée par l'artiste.
97 x 97 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.