Adjudication sur abonnement

KEITH HARING (1958-1990)
Apocalypse VII, 1988.
Sérigraphie couleurs signée et numérotée au crayon par l'artiste, éditée à 90 exemplaires.
Editée par George Mulder Fine Arts à New York.
Dimension : 96 x 96 cm