Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 050 €

Résultat sans frais

Keith HARING (1958-1190)
Sans titre, 1985/89. Aquarelle et encre sur papier.
21,5 x 16,5 cm.

provenance :
- Collection privée d'Angel ORTIZ dit "LA2" artiste et ancien compère de Haring. Sera vendu avec son certificat d''authenticité.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.
Conditions générale de vente sur www.miamianauctions.com