Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 920 €

Résultat sans frais

Keith HARING (1958-1190)
Autoportrait, 1988.
Dessin sur un billet de 1$, signé et daté 88.
15,6 x 6,7 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.
Conditions générale de vente sur www.miamianauctions.com