Adjudication sur abonnement

JR (1982)
Lithographie reprenant la photo de la série Inside Out Paris, cliché du Panthéon en 2014.

oeuvre signée datée et porte le cachet de l'artiste. tirage à 180 ex.

dimension de l'oeuvre : 47 x 36 cm