Estimation : 4 500 € / 5 500 €

Joan MITCHELL (1925-1992)
Arbres (Trees - Black and Red), 1991-92.
Lithographie en couleurs imprimée par Atelier Bordas, Paris.
Publié par Les Éditions de la Différence et Jean Fournier, Paris.
signée et numérotée par l'artiste, edition à 125 exemplaires.
Dimensions: 76 x 56 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.