Adjudication sur abonnement

Joan MITCHELL (1925-1992)
Arbres (Trees - Black and Red), 1991-92.
Lithographie en couleurs imprimée par Atelier Bordas, Paris.
Publié par Les Éditions de la Différence et Jean Fournier, Paris.
signée et numérotée par l'artiste, edition à 125 exemplaires.
Dimensions: 76 x 56 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph, circa 1991/92.
Signed and numbered to 125ex.
29,9 x 22 in.