Estimation : 500 € / 600 €

Adjugé 390 €

Résultat sans frais

Jeff KOONS (1955)
Flowers, 2014.
Dessin au feutre de 3 fleurs.Signée et datée par l'artiste.
29 x 21 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.
Conditions générale de vente sur www.miamianauctions.com