Adjudication sur abonnement

Hans HARTUNG (1904-1989)
San Lazzaro et Ses Amis, 1975.
Lithographie couleurs signée et numérotée par l'artiste à 75 exemplaires.
35,5 x 26,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph 75 ex.
Hand signed.
14 x 10,5in.