Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Francis BACON (1909-1992)
Suiveur,
2 portraits, 1970/80.
Huile sur toile non signée, à attribuer.
79 x 63,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.