Adjudication sur abonnement

Francis BACON (1909-1992)
Suiveur,
2 portraits, 1970/80.
Huile sur toile non signée, à attribuer.
79 x 63,5 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Oil on canvas, circa 1970/80.
31,1 x 25 in.
After to,