Estimation : 18 000 € / 25 000 €

Francis BACON (1909-1992)

Figure dans le lavabo, 1977.
Eau-forte-aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste à 100 exemplaires
67,5 x 52 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France.