Adjudication sur abonnement

Francis BACON (1909-1992)

Figure dans le lavabo, 1977.
Eau-forte-aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée au crayon par l'artiste à 100 exemplaires
67,5 x 52 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.

etching, circa 1977.
26,6 x 20,5 in.