Adjudication sur abonnement

EDUARDO CHILLIDA (1924-2002)
Lithographie sur papier japon, 1965/68.
Signée et numérotée au crayon.
76 x 54 cm

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.
Litograph, Deep | Sakon, circa 1965/68.
Hand signed and numbered by the artist.
30 x 21,3 in.