Estimation : 60 € / 80 €

DEATH NYC (1979)
Sérigraphie en couleurs.
Édition limitée à 100 épreuves.
Signée et numérotée par l artiste au crayon.
45 x 32 cm.
Artiste Américaine montante de Street Art new-Yorkais.

Les lots de cette vente seront expédiés depuis Paris.